Дело о том, что корона нимбу не помеха. Модный приговор от 2 июня 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о том, что корона нимбу не помеха. Модный приговор от 2 июня 2015 года .

 модный приговор 2 июня 2015 года

Юлия Емельянова считает, что ее подруге Татьяне Бузан пора выходить из депрессии и замуж за миллионера.

Татьяна Бузан, возраст – 38 лет. Семейное положение – не замужем, в разводе. Подруга Юлия записала в свою телефонную книжку Татьяну как «жена миллионера». Она считает, что все мысли рано или поздно материализуются. И она просит помощи у стилистов и ведущих программы помочь ей реализовать заветный план. Так как после развода, в гардеробе Татьяны исчезли яркие вещи, а заполнили его вещи пятидесяти оттенков серого. Хотя не так давно, сегодняшняя героиня программы Модный приговор была весьма эффектной и яркой девушкой, даже по дому она ходила на каблуках, а на полках отсутствовали тапочки, балетки и даже кроссовки.  Теперь же Татьяна боится мужчин, она обижена на них. За восемь  лет после развода она ходила на свидание лишь 1 раз.

Татьяна должна почувствовать в себе женственность, возродить это забытое чувство. Это вернет в ней привлекательность и уверенность в себе.  Только это поможет ей в поисках любви и счастья.

Модные советы.
Взаимоотношения мужчины и женщины это не только любовь, счастливая семья и пара красивых детишек. Зачастую это непонимание, упреки, ссоры,   и как следствие, тяжелый разрыв. Как преодолеть страх, обиды и настроить себя на новые отношения сегодня расскажет психолог Аннета Орлова.  

Программу Модный приговор от 2 июня 2015 года ведут:
Эвелина Хромченко,
Надежда Бабкина,
Александр Васильев.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 29 мая 2015 года - Дело о Лилиане в огне.

 модный приговор от 29 мая 2015 года

Лилиана Яшунина, возраст – 44 лет. Семейное положение – замужем, воспитывает двоих дочерей. Двадцать три года совместной жизни довели семью Яшуниных до красных тонов, теперь все: мебель, постельное белье, обувь, одежда, посуда, еда отдает красными оттенками.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100