Дело о том, что Любовь спасет мир. Модный приговор от 28 апреля 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о том, что Любовь спасет мир. Модный приговор от 28 апреля 2015 года .

 модный приговор 28 апреля 2015 года

Сергей Харлин жаждет романтики и грезит чтобы его жена Зоя Харлина уделяла себе больше внимания.

Зоя Харлина, возраст – 39 лет. Семейное положение – замужем, мать пятерых детей. В декретном отпуске. Мама,  папа, я – спортивная семья. Это о семействе Харлиных. Вместо просмотров мультиков  - веселые походы. Вместо отдыхов в шезлонгах – сплавы на байдарках. В заботах о потомстве мама Зоя из красавицы – комсомолки превратилась в электровеник. Энергия льется через край, вот только в гардеробе грусть- тоска. Сегодняшняя героиня программы Модный приговор вросла в любимые джинсы и дочкины кроссовки. «Фигура уже не та, а у платья истек срок годности»,  - сетует активистка Зоя. «Перемен требуют наши сердца», - заявляет семья во главе с мужем. Ведь он готов на все, чтобы вернуть былой шарм жены.

Обвиняется в непонимании: счастливую женщину всегда выдают глаза  и то, какие платья живут в ее гардеробе.

Конкурс Народная модель - 2014.
За время проведения конкурса Народная модель около двухсот смелых женщин пробовали свои силы на главном подиуме страны. Ведущие и стилисты доказали, что мода существует для всех. И каждая женщина, не зависимо от возраста и комплекции может эффектно демонстрировать капризы переменчивой моды.  В прошлом сезоне конкурса титул народной модели достались многодетной матери, баянистке из Зеленограда Натальи Завидовой. Сегодня ведущие напомнят, как это было, и расскажут, как Александр Васильев провел время в совместной поездке  в Париж.

Модные советы.
Многие россияне на майские праздники отправляются в путешествие. Что положить с собой в чемодан? Как всегда подскажет передача Модный приговор.

Эфир программы Модный приговор на Первом Канале от 28 апреля 2015 года ведут:
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко,
Надежда Бабкина.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 27 апреля 2015 года - Дело о приступе красоты прапорщика в отставке.

 модный приговор от 27 апреля 2015 года

Людмила Алексеевна Юнина - 61 год. Семейное положение – замужем. Прапорщик в отставке. Своего офицера Людмила отвоевала у трехсот соперниц, прикормив на отбивные и суп харчо. Вырастила дочь и теперь командует целой ротой внуков. Прапорщику в отставке Юниной не привычно отсиживаться без дела в окопах пенсии.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100