Дело о стиле для интеллектуальной петербурженке. Модный приговор от 16 апреля 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о стиле для интеллектуальной петербурженке. Модный приговор от 16 апреля 2015 года .

 модный приговор 16 апреля 2015 года

Галина Корнева мечтает превратить свою дочь Лиалу Хронопуло в принцессу.

Лиала Хронопуло, возраст 33 года. Семейное положение – замужем. Доцент кафедры японоведения. «Тридцать три одежки, ни одной застежки», - загадка про Лиалу.  Под курткой свитер, водолазка, майка. На колготки натягивает термобелье, а в сапогах  по две пары шерстяных носков. Лиала жалуется на вечную мерзлоту 365 дней в году. Сегодняшняя героиня программы Модный приговор уверена, главное в женщине интеллект, а красивая одежда от лукавого. Пока подруги наводили красоту Лиала защитила кандидатскую. Девушка постоянно путешествует по миру, делает карьеру, и гордится своими достижениями. Только вот мама горюет, она мечтает увидеть свою доченьку стильно одетой, накрашенной и  ухоженной.

Обвиняется в непонимании: пора перестать выбирать между интеллектом и эффектной внешностью. Широта мировоззрения позволит это успешно совместить.  

Модные советы.
Мода меняется точно так же, как меняется и мир. Удивительно, люди уставшие от моды, люди которые игнорировали моду, как сегодняшняя участница выпуска, сами того не подозревая сформировали новое модное направление. Парадокс времени – «Нормкор».  Это настоящее явление сегодняшнего дня. Давайте узнаем, что это такое.

Программу Модный приговор от 16 марта 2015 года ведут:
Лариса Рубальская,
Эвелина Хромченко
Александр Васильев.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 13 апреля 2015 года - Дело о Марии на раз, два, три.

 модный приговор от 13 апреля 2015 года

Мария Кутукова - 23 года. Семейное положение – не замужем. Парикмахер. Прохожие судачат: «Хороша Маша, да хорошо, что не наша!» Девушка без комплексов на раз, два разденется, публику соберет, и в фонтан нырнет. С кавалерами знакомится легко, в большом количестве, и без всяких обязательств.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100