Дело о загримированной душе. Модный приговор от 10 апреля 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о загримированной душе. Модный приговор от 10 апреля 2015 года .

 модный приговор 10 апреля 2015 года

Ирина Микушина обвиняет свою коллегу Светлану Чернобай в легкомысленной манере одеваться. Своим эпатажным видом она отталкивает клиентов и заказчиков.

Светлана Чернобай, возраст 51 год. Семейное положение - не замужем, вдова, двое детей. Заместитель директора в клининговой компании.  На встречу с клиентами - блеск страз на хищном леопарде, к деловым партнерам – высокий каблук  и откровенный вырез. Женский коллектив во главе с начальницей  осыпает упреками, а  мужчины сворачивают шеи от вида задорной бизнесвуман. Только сегодняшней героине программы Модный приговор не до амурных приключений. Ведь месяц назад судьба  навеки разлучила с любимым мужчиной. Супруг завещал быть самой красивой и жить за двоих. Теперь переел Светой непростая дилемма:  косые  взгляды окружающих терпеть уже невмоготу, но и броский гардероб на мрачный балахон она менять не хочет.

Ведущие модной программы считают:  смогла пережить тяжелую утрату, то и сможешь отказаться от привычек прошлого и начать жизнь с чистого листа.

Модные советы.
Сегодня Александр Васильев и парикмахер стилист Вера Шубич расскажут, как добиться объема волос и при этом не выглядеть дивой из восьмидесятых. Способы  и методы, как сделать объем, чтобы это выглядело естественно, натурально и модно.

Программу Модный приговор от 10 апреля 2015 года ведут:
Надежда Бабкина,
Эвелина Хромченко,
Александр Васильев.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 9 апреля 2015 года - Дело о том, отчего у Галки глаз горит.

 модный приговор от 9 апреля 2015 года

Галина Уманская -36 лет. Семейное положение - не замужем, в разводе, воспитывает сына. Практикует детский массаж. Свадьба в Испании, домик в Хорватии, состоятельный заботливый брюнет с московской пропиской. Вот только все это только в мечтах.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100