Дело о смиреной Неониле. Модный приговор от 7 апреля 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о смиреной Неониле. Модный приговор от 7 апреля 2015 года .

 модный приговор 7 апреля 2015 года

Евгения Анн считает что ее мама Неонила Ан преднамеренно лишает себя простых женских радостей.

Неонила Ан, возраст 55 лет. Семейное положение – не замужем, вдова, мать двоих детей. Продавец-консультант. Вся жизнь сегодняшней героини программы Модный приговор прошла под крылом мужа. А вместе с его потерей одиннадцать лет назад, утратился и смысл жизнь. Теперь Неонила закрылась в четырех стенах с томиком стихов любимого поэта, отращивает благородную седину и отпрашивается погулять у папы. О личной жизни и речь быть не может: родственники не поймут. Лишь дочь паникует, ведь мама погрязла в старомодных нарядах и таких же взглядах. Евгения предлагает своей маме модные вещички для новой жизни. Но Нила покорилась судьбе и готовится смиренно дожить свой век.

Обвиняется в непонимании: Неонеле необходимо наполнить гардероб и душу новыми красками, и, по мнению ведущих и стилистов программы, перемены не заставят себя долго ждать.  

Модные советы.
Сегодня в постоянной рубрике программы о моде «модные советы» речь пойдет об ориентальном стиле. Будучи в России мы зачастую называем ориентальным стилем все: от барроко до Японии. Но сегодня ведущие расскажут о направлении, которое охватывает исключительно страны Дальнего Востока:  мода и традиционные костюмы Кореи, Японии, Китая, Вьетнама. Александр Васильев продемонстрирует вещи из собственной коллекции связанные с Русским Китаем. А стилисты покажут как элементы этого стиля использовать в повседневном гардеробе.

Программу Модный приговор от 7 апреля 2015 года ведут:
Надежда Бабкина,
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 6 апреля 2015 года - Дело о королеве общепита.

 модный приговор от 6 апреля 2015 года

Валентина Гаврилович, возраст 49 лет. Семейное положение – не замужем. Владелица одного из столичных кафе. Верные компаньоны успешной бизневуман - мини и леопард, которые сопровождают ее и на вечеринках и на совещаниях.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100