Дело об Алешкиных штанах. Модный приговор от 1 апреля 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело об Алешкиных штанах. Модный приговор от 1 апреля 2015 года .

 модный приговор 1 аперля 2015 года

Анна Трусова неистово требует, чтобы ее муж Алексей Трусов сменил свои штаны на брюки, рыбалку на вернисажи, пирожки на брокколи.

Алексей Трусов, возраст 31 год. Семейное положение – женат, воспитывает сына.  Мастер ремонтных работ. И трех лет со дня свадьбы не прошло, а у жены к Алеше гора претензий. Выходила замуж за стройного парня в костюме, а теперь живет с бородатым лесником. Обнимать ненаглядного мешает живот, целовать – колючая борода.  А вездесущие походные штаны сегодняшнего героя программы Модный приговор довели благоверную до белого коленья. Анна пытается впихнуть любимого в приличные брюки и сильные джемпера, но попытки, как и вещи, отчаянно трещат по швам. Жена мечтает о культурном досуге с мужем – денди под руку, он же грезит о диване пирожках и рыбалке. Мечты жены остаются мечтами, а вот Алексей своего не упускает.

Обвиняется в непонимании: опасно  спорить с женщиной, мечтающая снять с мужчины штаны.

Модные советы.
Мода и юмор не существуют друг без друга. А стиль великих комиков 20 века по сей день находит отражение на всех подиумах нашего времени. В этом месяце 126 лет со дня рождения  легендарного актера Чарли Чаплина. Этот мужчина по праву считается иконой стиля не только своего времени, но и современности. Сегодня Зрители модной программы увидят дефиле по мотивам образа Чарли Чаплина. А эксперт моды Эвелина Хромченко расскажет какие элементы этого эксцентричного образа можно использовать в повседневной одежде.

Первоапрельское заседание программы Модный приговор (1 апреля 2015 года) ведут.
Надежда Бабкина,
Эвелина Хромченко,
Александр Васильев.

Выпуск от 31 марта 2015 года - Дело о русской душе и заморском гардеробе.

 модный приговор от 31 марта 2015 года

Юлия Юнкина - 42 года. Семейное положение – гражданский брак, воспитывает дочь. Парикмахер. В лихие девяностые уехала работать в далекую Германию. Но жизни на чужбине пришел капут. Юля захватив любимые джинсы и темные толстовки отправилась восвояси, в родной Волгоград.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100