Дело о том, что не все полезно, что в рот полезло. Модный приговор от 19 марта 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о том, что не все полезно, что в рот полезло. Модный приговор от 19 марта 2015 года .

 модный приговор 19 марта 2015 года

Евгений Баранцев не доволен тем, что его супруга Снежанна Кукина набрала вес и одевается банально.

Снежана Кукина, возраст 37 лет. Семейное положение – замужем, воспитывает троих детей. Домохозяйка.  «Лучшие друзья девушек это торты с кремом. И чем больше крема, тем крепче дружба», - уверена Снежана. Муж Евгений повар-кондитер третьего разряда без слез уже не смотрит на благоверную. Ведь это он ублажал ее булочками и беляшами.   А сейчас ему, видите ли, не по душе аппетитные формы и мешковатые наряды любимой женщины. Сегодняшняя героиня программы Модный приговор лишь разводит руками, уверена,  ее весомые достоинства скрывать, а не показывать надо. Теперь поход по магазинам  - трагедия похлещи шекспировской. А дома скандалы на кухне и литры слез в шкафу.

Обвиняется в непонимании: не все что предлагает муж жене  следует тащить в рот.  

Русская неделя на программе Модный приговор продолжается. Но сегодня особенный день. Ведущие программы отмечают юбилей народной артистки, любимой ведущей программы о моде и стиле, Надежды Бабкиной. Надежда Бабкина всю свою жизнь и творчество посвятила русской национальной культуре, фольклору и песням. Всегда эту женщину окружают люди, желающие отщипнуть кусочек энергии,  которую бесконечно излучает Надежда. Поздравлять Надежду Бабкину сегодня будут на протяжении всей программы друзья, коллеги, близкие люди. Наш сайт так же присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает Надежде Бабкиной творческих успехов и счастья в личной жизни.

Модные советы.
В данном блоке программы ведущие покажут и расскажут, как создавались сценические костюмы народной артистки Надежды Бабкиной и ансамбля «Русская песня».

Праздничное модное заседание программы Модный приговор от 19 марта 2015 года ведут:
Историк моды - Александр Васильев,
Эксперт моды – Эвелина Хромченко,
Юбиляр, народная артистка России – Надежда Бабкина.  

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 18 марта 2015 года - Дело об Иване да Натальи.

 модный приговор от 18 марта 2015 года

Наталья Мешакина -36 лет. Семейное положение – гражданский брак, воспитывает сына. Мастер отделочных работ. Семейная лодка уже не помнит шума страстных волн. Вместо прогулок под луной – совместная шпаклевка стен. Вместо игривых костюмчиков – строительная роба.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100