Дело об идеальном ужине для любимой. Модный приговор от 4 марта февраля 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело об идеальном ужине для любимой. Модный приговор от 4 марта 2015 года .

 модный приговор 4 марта 2015 года

Александр Воротягин считает, что его жена Екатерина Матвейкина с жиру бесится и напрасно наговаривает на свою внешность.

Екатерина Матвейкина, возраст 27 лет. Семейное положение – замужем, воспитывает двоих дочерей. Молодой маме Кати младшая дочь отдала роль Бабы Яги. «И без грима сойдет», - сказало чадо. Устами младенца глаголет истина, решила для себя Катюша. Поэтому укутала себя в трикотажные кофточки с плеча свекрови. В непотребном виде засела дома, позабыла про друзей  и романтику. Муж сокрушается, за что боролся, на то и напоролся. Ревновал жену – красотку за мини и корсеты, вот и получил домашнюю клушу. Катя огрызается: «Я лимита, мне пятьдесят процентов скидка».   И требует, ее нужно ценить за ум и домашний уют.

Обвиняется в непонимании: в любой Бабе Яге живет Василиса  Прекрасная. Стоит поменять лишь ступу и метлу на платье и туфли.

Модные советы.
Многие мужчины, чтобы порадоваться свою любимую на 8 марта, освобождают ее от женских обязанностей и сами встают за плиту, готовят романтический ужин. Сегодня для Вас дорогие женщины, готовят сразу трое мужчин: Стас  Костюшкин, Александр Васильев, шеф повар Андрей Звенигородский. Они просветят  мужчин, каким должен быть романтический ужин для любимых в честь 8 марта, как правильно сервировать стол,   и расскажу рецепт приготовления легкого салата с козьим сыром и цитрусовыми, основного блюда из рыбы, десерта «энергетическая бомба».

Модный приговор от 4 марта 2015 года ведут:
Стас Костюшкин,
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 2 марта 2015 года - Дело о лошади, быке, и бабе-мужике.

 модный приговор от 2 марта 2015 года

Ирина Насонова, возраст 43 года. Семейное положение – не замужем, в разводе, воспитывает сына. Работает бухгалтером. «Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик», - убеждена Ирина. Ведь она с детства привыкла решать все проблемы в одиночку.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100