Дело о том, во что спрятано горе. Модный приговор от 19 февраля 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о том, во что спрятано горе. Модный приговор от 19 февраля 2015 года .

 модный приговор 19 февраля 2015 года

Константин Андреев мечтает приглушить пылкий нрав и яркость нарядов своей любимой тещи Натальи Ерасовой. Каждый день он видит в ней пеструю какаду.

Наталья Ерасова, возраст  53 года. Семейное положение – не замужем, в разводе. Работает тренером по спортивной гимнастике. Паранормальные явления стали реальностью в доме сегодняшней участницы программы Модный приговор. То посуда сама разобьется, то банки по ночам гремят. Наталья уверена, это призрак покойной дочери тревожит с того света. Наташа до сих пор не пережила страшную потерю. И глубокую боль теперь заглушает буйством красок в гардеробе. Яркие наряды, самодельные ободки, и обязательный блеск повсюду.  У всех родственников уже в глазах рябит от пестроты Наташи. Первым не выдержал зять Константин. Он мечтает изгнать из тещи восьмидесятницу. Но теща к серьезным переменам не готова. Ведь за яркими нарядами она скрывает черную тоску.

Обвиняется в непонимании: блеск восьмидесятых горю не поможет. Лишь стильный  современный гардероб способен вернуть почву под ногами.

Модные советы.
С незапамятных времен человечество волнует проблема перемещения во времени. Взять бы, да и оказаться на денек в ушедших восьмидесятых! Ведь многие из зрителей программы ностальгируют по моде и духу того времени. Гостям Александра Васильева удалось перенестись в прошлое. Режиссер Алексей Пиманов  снял фильм о приключениях нашего современника в далеких восьмидесятых. Фильм называется «Овечка Долли была злая и рано умерла». Сегодня он пришел в студию и поделился своими воспоминаниями об этой эпохе. А модели и стилисты  программы продемонстрируют какие элементы моды восьмидесятых можно перенести в современные образы.

Заседание программы Модный приговор от 19 февраля ведут:
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко,
Надежда Бабкина.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 18 февраля 2015 года - Дело о том, как померить маму и папу.

 модный приговор от 18 февраля 2015 года

Лидия Дьяченко - 58 лет. Семейное положение – замужем. Менеджер в строительной фирме. «Хочу, чтобы мама с папой помирились», - загадывает сын Лидии из года в год. Однако родители разобиделись друг на друга не на шутку.
Модные советы: как выбрать губную помаду женщинам солидного возраста.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100