Дело о Натальи и ее девочках. Модный приговор от 9 февраля 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о Натальи и ее девочках. Модный приговор от 9 февраля 2015 года .

 модный приговор 9 февраля 2015 года

Елена Лазыкина считает, что ее подруга Наталья Асямова совсем потеряла не только чувство меры, но и стыд. В свои почти сорок лет, Наташа так и не нажила ума.

Наталья Асямова, возраст 39 лет. Семейное положение – гражданский брак, воспитывает дочь. Работает менеджером в стоматологии. «Я и мои девочки», гордо величает сегодняшняя героина программы Модный приговор свою грудь. Наталья уверена, восьмой размер женского достоинства нужно подавать эффектно. Завела дружбу с короткими платьями, а в декольте влюбилась не на шутку. Да и с мужьями отношения простыми назвать нельзя. От первого лентяя летчика сбежала ко второму боксеру. А от второго ее понесло на юнца, который моложе Натальи на двенадцать лет.  Переехала с ним в столицу, но и тут не прочь приударить за толстым кошельком постарше. Подруга уверяет, «Москва миниюбкам в стразах уже давно не верит». Но Наташа верит, ее стиль  в одежде подчеркивает достоинства, а недостатков просто нет.

Обвиняется в непонимании: выставляя напоказ своих подружек, Наташа рискует остаться в их тени.

Модные советы.
Как стать звездой караоке не только благодаря своему голосу, но и нарядами. Не смотря на то, что не существует какого-либо тренда нарядов для караоке, но все же сегодня ведущие программы  о моде решили обсудить эту тему. Модели покажут, как можно одеться, если вы отправились отдохнуть в караоке-бар.

Выпуск программы Модный приговор от 9 февраля 2015 года ведут:
Эвелина Хромченко,
Александр Васильев,
Надежда Бабкина.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 6 февраля 2015 года - Дело о гардеробе потенциальной содержанки.

 модный приговор от 6 февраля 2015 года

Юлия Яковлева, 25 лет. Семейное положение – не замужем. Делопроизводитель. Всего за четверть века разочаровалась во всех мужчинах сразу. Первый молодой человек оказался рыцарем с большой дороги, второй – ревнивцем. Теперь Юлия решила, буду содержанкой.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100