Дело об озорной теще. Модный приговор от 16 января 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело об озорной теще. Модный приговор от 16 января 2015 года .

 модный приговор 16 декабря 2015 года

Зять против несуразного гардероба тещи. Сергей Сенюшкин мечтает чтобы его теще Тамаре Федотовой ведущие и стилисты программы Модный приговор припадали урок элегантности и вкуса.

Тамара Федотова, возраст 74 года. Семейное положение – не замужем, вдова. Ветеран труда, на пенсии. На восьмом десятке жизни Тамара- ягодка опять: поет, вышивает, по заграницам летает. Только зятек жалуется, теща лучше соловья, никак не дает ему покоя. В фешенебельных ресторанах, как и дома, дефилирует в прозрачных блузках, а на даче ходит в леопардовых шортах и будоражит мысли соседских дедков. Уже и молодые не прочь приударить за яркой бабулей. В поисках очередной покупки, Тамара обходит все вещевые рынки столицы, но зять Сережа опять не доволен. Пока теща мерит очередную кофточку, зятек пакетами сгребает базарный гламур и относит его куда подальше, чтобы Тамара не выглядела как пекинес.

Ведущие программы о моде считают, что гардероб должен поспевать за своей активной обладательницы и подчеркивать ее элегантный статус.

Хочу в модели
Спецпроект Хочу в модели в самом разгаре. Программа уже познакомилась со множеством женщин, мечтающих стать манекенщицами, но к сожалению, одного лишь желания оказалось недостаточно, стилисты хотели увидеть в претендентках летящую походку и манеру припадать себя. Претенденток, прошедших первый отбор, пригласили в студию, где им предстояло показать свои способности и тем самым доказать, что они могут манящей походкой войти в новую для них профессию.

Модные советы
В городской суете порой очень трудно найти островок природы, однако его можно создать в своем гардеробе самостоятельно. Ведь идея натурального стиля, природного начала, непринужденности и абсолютно естественных линий являются трендом этого сезона. Модели и стилисты сегодня покажут как это можно реализовать.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 15 января 2015 года - Дело о том, что праздник не окончен.

 модный приговор от 15 января 2015 года

Алла Гуреева - 52 года. Семейное положение – замужем, воспитывает пятерых детей. Режиссер в культурно – досуговом центре. Алла - женщина - праздник и отчаянная альтруистка. Взрастив троих детей, взяла под свое крыло еще и двоих приемных. Но в вихре бытовых проблем совсем забросила себя.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100