Дело о личной драме драматурга Непахаревой. Модный приговор от 14 ноября 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о личной драме драматурга Непахаревой. Модный приговор от 14 ноября 2014 года.

 модный приговор 14 ноября 2014 года

Елена Захарова считает что ее подруга Ольга Непахарева не наделена хорошим вкусом и злоупотребляет карнавальными костюмами в обычной жизни. Повседневная одежда Ольги, по мнению подруги,  полная безвкусица.

Ольга Непахарева,  возраст  36 лет. Семейное положение – не замужем, воспитывает сына. Работает драматургом. С юных лет сегодняшняя героиня программы Модный приговор мечтала о сцене. Но оказалось, что сцена о ней совсем не мечтала. С трудом Ольга окончила актерский факультет. Но вместо оскароносных ролей в кино играла лишь Михаила Боярского и Филиппа Киркорова на свадьбах.   Однажды набралась храбрости и сказала себе: «Таланта нет, и не будет! » и подалась в драматурги. Однако желание блистать всегда и везде никуда не пропало. Эпатажные наряды прочно вросли в Олин гардероб. Нью-Йоркский рейнджер, индейский Апачи и светская поэтесса легко уживаются в одном шифоньере.

Ольга ранее уже участвовала в съемках программы о моде и стиле. Тогда она была на скамейке группы поддержки, где и привлекла внимание ведущих и получила от них приглашение на участие, но  уже в качестве главной героини программы.  

В эту пятницу Ольга Непахарева отстаивает свое право быть свободной от модных шаблонов и общественного мнения. Ольга считает, что стилисты программы ограничены рамками модного образования, которого сама участница лишена.

Модные советы.
Как составить актуальный гардероб в стиле семидесятых годов? Сегодня зрители передачи увидят это в постоянной рубрике передачи Модные советы.

Пятничный выпуск программы Модный приговор от 14 ноября 2014 года ведут:
Ведущий модного суда, Александр Васильев
Эксперт модного приговора – Эвелина Хромченко.
Народная артистка – Надежда Бабкина.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 13 ноября 2014 года - Дело о том, как соответствовать солидному мужу

 модный приговор от 12 ноября 2014 года

Татьяна Родионов, 39 лет. Семейное положение – замужем. Работает главным бухгалтером. Муж Татьяны врач со стажем. Но чувство стиля его жены вылечить ему не под силу. По его мнению Татьяна больна молодежными нарядами: коротенькие юбочки, обтягивающие платья, потертые джинсы, дырявые футболки, куртки выше пупка.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100