Дело о том, как перещеголять Машу Распутину. Модный приговор от 6 ноября 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о том, как перещеголять Машу Распутину. Передача Модный приговор от 6 ноября 2014 года.

 модный приговор 6 ноября 2014 года

Илона Власова считает что ее подруге Татьяне Степанищевой пора перестать выглядеть как эстрадная звезда. В своем образе Татьяна застряла где-то между Ириной Алегровой и  Машей Распутиной.

Татьяна Степанищева, возраст 42 года. Семейное положение – не замужем, воспитывает дочь. Работает массажистом.  Всю свою сознательную жизнь сегодняшняя участница программы Модный приговор оставалась заложницей образа Маши Распутиной. Без труда смогла бы отправиться на гастроли вместо именитой артистки. Прохожие просят автографы. Только Таня от такого внимания уже на стенку лезет. Подруга настаивает, Татьяне нужно срочно избавиться от эстрадных нарядов, а там, и с образом Маши попрощается. Поклонники без устали зовут на рандеву. Но эффектную блондинку никто не цепляет. На первом же свидании Таня давит интеллектом и отправляет куда следует. Женщина уверена на все 100 процентов, дело не в ней, и даже не в ботфортах. Просто напросто нормальные  мужики перевились. И до ее масштаба личности им как до Луны.

Обвиняется в непонимании: Если Татьяна хочет быть счастливой здесь и сейчас, ей нужно отправить образ Маши Распутиной  в Гималаи, и заняться разработкой собственного стиля. И в этом ей сегодня помогут стилисты программы о моде.

Модные советы
Белые сапоги мечта всей жизни для многих женщин. Если Вы так любите светлые сапожки, если они Вам кажутся атрибутом сладкой и приятной жизни, стилисты передачи сегодня покажут, какие оттенки светлых сапог уместно носить в этом сезоне осень-зима 2014г.

Ведущие программы Модный приговор от 6 ноября:
ведущий - Александр Васильев,
обвинение - Эвелина Хромченко,
защита - Надежда Бабкина.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 5 ноября 2014 года - Дело о том, как Галине распуститься.

 модный приговор от 5 ноября 2014 года

Галина Плугарева, возраст 45 лет. Семейное положение – не замужем, воспитывает сына. Дизайнер по шторам. День изо дня сегодняшняя участница программы Модный приговор вздыхает по ушедшей молодости и красоте. Мечтает отмотать время лет на двадцать назад.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100