Дело о девичьих греза Галины Александровны. Модный приговор от 7 октября 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о девичьих греза Галины Александровны. Программа Модный приговор от 7 октября 2014 года.

 модный приговор 7 октября  2014 года

Жанна Подольнева считает что ее мама Галина Сотникова одевается не по возрасту и из-за этого выглядит совершенно нелепо.

Галина Сотникова, возраст 69 лет. Семейное положение – не замужем, мать троих детей.  Пенсионерка, целитель. Неудачи на любовном фронте привели Галину на паркет. Теперь отплясывает польку и кружится в кадрили до упаду. Сегодняшняя героина программы Модный приговор утверждает, что жила в разные эпохи, и потому с легкостью мастерит бальные наряды. Вот только в обычной жизни королева танцев выглядит как провинциальная девчушка.  Дочь забила тревогу, из-за девичьих платьев мама рискует потерять обретенную любовь, мама выглядит сзади словно  пионерка, а спереди пенсионерка. И кавалеру не по себе от вида буйства красок в гардеробе возлюбленной. Он мечтает о спокойном вальсе, вместо бешеной мазурки. Но Галина лишь кокетливо хихикает, ведь в душе ей по-прежнему 18 лет.  

Обвиняется в непонимании: элегантный возраст, это когда можешь позволить себе все, но выбираешь исключительно лучшее.

Модные советы
В этом году свой восьмидесятый день рождение отметила икона стиля, великая итальянская актриса, Софии Лорен. Ее образ запомнился в послевоенное время каждому: удивительные глаза, манящая форма губ, интересный цвет волос, тонкая талия и при этом пышные женские формы. Образу Софии Лорен пытались и пытаются до сих пор подражать многие женщины. Как создать образ по мотивам стиля кинодивы, смотрите на подиуме Первого канала сегодня.  

Ведущие программы Модный приговор от 07.10.2014 года, вторник:
Александр Васильев;
Эвелина Хромченко;
Дарья Донцова.

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 6 октября 2014 года - Дело о том, как корсет замуж выдал.

 модный приговор от 6 октября 2014 года

Светлана Турчана -32 года. Семейное положение – замужем. Находится в декретном отпуске. «В нашем доме поселился облегающий корсет» - напевают все соседские мужчины. Они дежурят по часам и ждут когда Света выйдет на прогулку. В откровенном мини молодая мама гордо вышагивает по району

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100