Дело о ночном дожоре. Программа Модный приговор от 26 мая 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о ночном дожоре в выпуске от 26 мая 2014 года.

 модный приговор 26 мая 2014 года

Ольга Любченко обвиняет свою подругу Марию Курганову в том, что ее старомодные наряды портят жизнь мужу,  детям и друзьям.

Мария Курганова, возраст 40 лет. Семейное положение – замужем, воспитывает пятерых детей. Домохозяйка. Каждый вечер Маша ведет неравный бой с холодильником, в итоге:  получает накат от сильного противника. Сегодня приходится скрываться от комплексов лишнего веса в неряшливые и бесформенные одежки, и вещах с плеча пожилой родственницы. Младшему сыну друзья говорят, что его мама похоже больше на  бабушку. Мария переживает, худеет под гипнозом, снова поправляется, но омолаживать свои наряды не желает. Муж и дети любят Машу, и мечтают видеть ее красавицей. Но она в свою красоту не верит и продолжает совершать побеги на холодильник по ночам.

Обвиняется в непонимании: критиковать себя может каждый, а вот попробовать позаботиться  о себе не всякий. Марии срочно нужно взять за ум и поверить в себя. Лишь это поможет ей одержать победу над лишним весом.

Модные советы
Рубашка, позаимствованная из мужского гардероба, удачно подчеркивает женственность. Она и в этом сезоне по-прежнему актуальна. Свежие образы от стилистов модного приговора в лице народных моделей проекта Хочу в модели.

Ведущие выпуска программы Модный приговор от 26 мая 2014 года
Александр Васильев
Эвелина Хромченко
Надежда Бабкина

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 23 мая 2014 года - Дело с приветом из прошлого

 модный приговор от 23 мая  2014 года

Мария Огибалова - 56 лет. Семейное положение – не замужем, разведена, мать троих детей. Медсестра на пенсии. Пять лет назад жизнь преподнесла неприятный сюрприз. Справив жемчужную свадьбу муж ушел к молодой блондинке. С тех пор слезы, депрессия и апатия- обычное состояние Марии.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100