Дело о непослушном гардеробе. Модный приговор от 21 мая 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о непослушном гардеробе в выпуске от 21 мая 2014 года.

 модный приговор 21 мая 2014 года

Наталья Аникина считает что ее сестра Анастасия Семионенкова  позорит свою семью слишком откровенными нарядами.

Анастасия Семионенкова, возраст 25 лет. Семейное положение – не замужем, в разводе. Работает косметологом. В благородном семействе Настя считается девочкой- плохишом. Корсет, миниюбка и лосины, ее любимый комплект одежды на каждый день. Личная жизнь сегодняшней героини программы Модный приговор тоже не соответствует идеалам родственников. Первый муж поднимал руку, второй – оскорблял родителей. С первым мужем Настя прожила два месяца, со вторым – два года. Мама и сестра недоумевают, откуда столь неудачные браки и столь неудачные наряды. Сестра считает что  Анастасия выглядит словно девица легкого поведения. Просит взяться ее за ум, и приструнить непристойные  мини. Настя же сыта по горло наставлениями родственников и не желает перевоспитывать собственный гардероб.

Обвиняется  в непонимании: только элегантность и шарм способны сделать по-настоящему привлекательной девушку любого возраста, и только они помогут сохранить мир в семье Насти.

Модные советы
Провокационный и соблазнительный стиль бурлеск в одежде родился еще 19 веке на сценах знаменитых парижский кабаре, таких как Мулен Руж и Фоли Бержер. Не только корсет, панталоны, кружево но и другие яркие детали сделали этот стиль очень соблазнительным.  И сегодня королевой бурлеска в наши дни часто называют американку Диту фон Тиз. Не случайно именно она постоянно участвует в списке наиболее ярких знаменитостей мира. Давайте узнаем как стиль бурлеск преломляется в моде сегодняшнего дня.

Эфир программы о моде на Первом телеканале сегодня ведут:
Ведущий – Александр Васильев
Сторона обвинения – Эвелина Хромченко
Сторона защиты – Надежда Бабкина

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 20 мая 2014 года - Дело о раненной музе

 модный приговор от 20 мая  2014 года

Елена Зорина -52 года. Вдова. Филолог в поисках работы. Елена считает себя ребенком солнца и цветов: свободна и вечно молода. Cлучайный перелом ноги стал переломом всей жизни. Лена перестала чувствовать себя идеалом и главной музой в привычной богемной среде.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100