Дело о боковом зрении мужа. Модный приговор от 19 мая 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск передачи модный приговор

Дело о боковом зрении мужа в выпуске от 19 мая 2014 года.

 модный приговор 19 мая 2014 года

Дмитрий Матросов считает что его жене Екатерине Злобиной  пора начать следить за собой, а не за ним.

Екатерина Злобина, возраст 34 лет. Семейное положение – замужем, воспитывает троих детей. Работает бухгалтером. В данный момент находится в декретном отпуске. Ревнивая жена не находит себе места. Супруг без стеснения стреляет глазами направо и особенно  налево. Катя без устали проверяет телефон благоверного в поисках разоблачения. Каждый вечер встречает мужа вопросом: «Я страшная?». Дмитрий уже устал от допросов и преследований, умоляет жену сменить скучный трикотаж на платье страстной леопардессы. Но совместный шопинг заканчивается скандалом и слезами. Катя уверена компромисса в семье не видать как своих ушей, ведь у мужа примитивный вкус, а у нее самой - изящно вогнутые ноги, а плечи, как у пловца.

Обвиняется в непонимании: Хватит предоставлять мужу ежедневную сводку своих недостатков, пора рассказать ему о своих достоинствах.

Модные советы
В гардеробе даже самой роковой женщины найдется вещица розового цвета. Этот цвет является в этом сезоне настоящим хитом. Как его носить и с чем правильно сочетать, покажут сегодня народные подели проекта программы о моде Хочу в модели.

Модный приговор   от 19 мая 2014 года ведут:
Александр Васильев
Эвелина Хромченко
Надежда Бабкина

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 16 мая 2014 года - Дело о полетах на луну.

 модный приговор от 16 мая  2014 года

Светлана Ходорева, - возраст 43 год. Семейное положение – не замужем, в разводе, воспитала двоих детей. Работает кинологом. После неудачного замужества у Светы обострился нюх на молодых ухажеров. За версту чует мускулистого кавалера и норовит заманить его в свой капкан.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100