Дело о злополучном паспорте. Модный приговор от 14 мая 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск модной программы

Дело о злополучном паспорте в выпуске от 14 мая 2014 года.

 модный приговор 14 мая 2014 года

Вероника Будешская считает внешний вид своей мамы Надежды Будешской унылым, а ее саму состарившейся всего за пару месяцев.

Надежда Будешская, возраст 55 лет. Семейное положение – гражданский брак. Работает преподавателем эстрадного вокала. Совершенно неожиданно для себя Надежда нашла свою любовь. Помехой не стала ни разница в возрасте влюбленных, которая составляет 12 лет, ни расстояние в 3000 км. Педагог по вокалу, оставив почести, квартиру и уют Сибири, рванула в златоглавую. Но там обнаружила, что к любимому в комплекте прилагается еще и мама. С тех пор музыкальный слух сегодняшней героини программы Модный приговор режет нецензурная брань. Потенциальная свекровь в искренность чувств верить не желает, и случая не упустит невестке про  год рождения напомнить. Надежда от обиды увядает на глазах. Пока мужа с работы ждет, отсиживается в комнате под замком, и слезы на злополучный паспорт льет.

Обвиняется в непонимании: каждый год для женщины должен являться поводом чувствовать себя еще шикарнее.

Модные советы
Плиссе не выходит из моды вот уже несколько сезонов подряд. И этой весной оно снова в тренде, хотя и выглядит несколько иначе. Как именно? Вы увидите это в рубрике модных советов сегодня.

Ведущие выпуска программы Модный приговор от 14 мая 2014 года
Александр Васильев
Эвелина Хромченко
Надежда Бабкина

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 12 мая 2014 года - Дело о ложных друзьях переводчика

 модный приговор от 12 мая  2014 года

Марина Назаренко, возраст 51 год. Семейное положение – не замужем, в разводе. Работает гидом переводчиком. Марина может с блеском рассказать о шедеврах искусства на французском. Только вот перевести язык моды не в силах. Сын негодует, мама похоже то на бабушку, то на девочку студентку.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100