Дело о Надежде в стране лилипутов. Модный приговор от 8 апреля 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск модной программы

Дело о Надежде в стране лилипутов в выпуске от 8 апреля 2014 года.

 модный приговор 8 апреля 2014 года

Марина Левкина считает внешность своей подруги Марины Шильк  мрачным, а мировоззрение ограниченным.

Надежда Шильк, возраст 50 лет. Семейное положение – не замужем. Работает риэлтором. Всю свою жизнь сегодняшняя героиня программы модный приговор страдает от комплекса Гулливера и свято верит пословице: «В семье не без урода». В роду все женщины Дюймовочки, лишь одна Надя – переросток. Мальчишки во дворе дразнили за ее большие руки, обзывая девочку лопатой.  Даже родная мама называла свою дочь крокодилом из-за большого носа. Только муж считал Надю истинным воплощением красоты, осыпал комплиментами, а заодно и ревностью. Напичкал квартиру прослушкой, но с воображаемым любовником так и не застукал. В итоге не выдержал, и подал на развод с чувством разочарования. Теперь Надежда окончательно потеряла  надежду избавиться от комплексов. Продолжает прятать изящные руки под длинные рукава,  а длинные ноги под шароварами.

Обвиняется в непонимании: Красота – понятие субъективное, тот кто называет Тебя великаном, просто сам считает себя лилипутом.

Модные советы
Что подбирать обувь к сумке, или сумку к обуви? Должны ли они быть одного цвета или обязательно контрастировать? На эти вопросы сегодня нам ответит эксперт моды Эвелина Хромченко.

Выпуск передачи о моде сегодня ведут:
Александр Васильев
Эвелина Хромченко
Надежда Бабкина

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 7 апреля 2014 года - Дело о том, как найти повод, чтобы стать красивой

 модный приговор от 7 апреля 2014 года

Татьяна Сорокина -53 года. Семейное положение – не замужем, разведена, воспитывает троих детей. Работает няней. О несчастной женской доле Татьяна знает не понаслышке. После трех неудачных замужеств осталась в одиночестве. И теперь не знает как найти повод, чтобы приодеться и принарядиться.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100