Модный Приговор - выпуск 22 ноября - Дело о трениках и тренингах

Гороскоп онлайн

Модный приговор. Последние выпуски передачи

Модный Приговор - 22 ноября 2012 года. Дело о трениках и тренингах

 модный приговор 22  ноября 2012 года

Татьяна Милованова, возраст – 26 лет. Семейное положение – замужем. Работала  менеджером в ресторане, в данный момент находится в декретном отпуске по уходу за ребенком. «Танцуй пока молодой», - учит своего маленького сынишку бывшая звезда клубных  модных вечеринок. Ведь уже год вместо громкого диско, Таня слушает по ночам  лишь детский плач. На смену разноцветным косичкам и туфлям на каблуке пришла растянутые майки, застиранные треники и объемные кофты мрачных тонов. Младшая сестра начала сравнивать сегодняшнюю героиню программы модный приговор с тенью. А некогда очарованный муж, все чаще начал задерживаться на работе. Даже когда он зовет ее в ресторан или клуб, у молодой жены находится масса причин чтобы отказать.  А сама в тайне надеется приворожить супруга,  штурмует разнообразные тренинги личностного роста. По совету гуру, пьет стаканами молоко и черпает женскую энергию из деревьев и земли.

Материнство это, конечно же прекрасное чувство, но оно недолжно являться поводом загонять себя в тупик. Семейные проблемы не смогут решить сомнительные тренинги, здесь  сможет помочь лишь передача модный приговор

Модные советы
Мех, это неотъемлемая  часть зимнего гардероба. Именно о нем и хотят поговорить  ведущие программы Модный приговор в постоянной рубрике – модных советов. Тренд зимнего сезона 2012-2012 года -  яркие цветные меховые изделия и аксессуары: мантия, накидки, жакеты, и даже юбки.    

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск 21 ноября 2012 года - Дело о той, которая бежит быстрее ветра.

 модный приговор 21 ноября 2012

Наталья Назарова возраст 33 года. Семейное положение – замужем. Трехкратный призер Олимпийских игр, восьмикратная чемпионка мира по легкой атлетики. Жизнь Натальи – это постоянное стремление к высоким достижениям. Любовь - легкая атлетика. Натальи пытается скомбинировать хищный принт, этнический орнамент, готические линии, мохер и трикотаж. В результате нарядов много, а вот выглядит она безвкусно.

Смотреть онлайн


знакомтесь, общайтесь

 

 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

В этом сезоне толстовки крайне популярны в женском гардеробе. Не смотря на крайне спортивный характер, толстовки носят с очень женственными вещами.

Александр Васильев

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100