Дело о драме 58 размера. Модный приговор от 9 декабря 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о драме 58 размера. Передача Модный приговор от 9 декабря 2014 года.

 модный приговор 9 декабря 2014 года

Светлана Ионова считает что ее подруге детства Оксане Ремизовой пора распрощаться не только с лишними килограммами, но и с тараканами в голове.

Оксана Ремизова, возраст 23 года. Семейное положение –замужем. Слесарь механосборочных работ. Жизнь сегодняшней героини программы Модный приговор сплошная драма. В два года бросила мать и оставила на попечение бабушки, которая приучила девочку одеваться в не маркую, не броскую, серую одежду.  В школе за это изводили, добавлял огонь лишний вес и звучная фамилия. А смерть близких преследовала каждые три года. Вышла замуж, и подумала: «Вот оно счастье!» Но только муж не скрывает безразличия  и заглядывается на бывших пассии. Оксана же в ответ проводит ночи с любимым «Наполеоном». Подруга детства советует, чтобы закончить в жизни драму, нужна сначала избавиться от излишнего веса и лишних килограммов. Но у Оксаны, если диета, то лишь на один день, если зарядка, то на три минуты. Прячет свои комплексы под хищными принтами и на перемены уже не надеется.

Обвиняется в непонимании: в борьбе с комплексами «Наполеон» не лучший союзник, одержать победе поможет лишь современный, модный и стильный гардероб.

Модные советы.
Если Вы обладаете пышными формами, очень важно правильно уложить волосы. Ведь прическа может Вас украсить, или наоборот сделать вашу внешность карикатурной. О секретах правильной прически для пышных модниц и красавиц, какие им необходимо  соблюдать правила при выборе прически, сегодня расскажет парикмахер Александра Эдельберг.  

Ведущие программы Модный приговор от 9 декабря 2014 года:
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко,
Надежда Бабкина.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 8 декабря 2014 года - Дело о Муси-пуси.

 модный приговор от 8 декабря 2014 года

Марина Рыбакова, возраст 50 лет. Семейное положение – замужем. Работает парикмахером. Любвеобильная парикмахерша Марина отчаянно ищет романтизма, и величает себя не иначе, как Афродита. Но вместо морской пены - леопард, пайетки, мини и розовая челка.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100