Дело о маме Любе. Программа Модный приговор от 18 марта 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск модной программы

Дело о маме Любе в выпуске от 18 марта 2014 года.

 модный приговор 18 марта 2014 года

Наталья Васюкова считает что ее мама Люба выглядит не под стать московским модницам

Любовь Васюкова, возраст 57 лет. Семейное положение – замужем. Пенсионерка. Сегодняшней героине выпуска программы модный приговор нестрашны ни грязь, ни слякоть, ни резкий поворот, ни косогор. Мама Люба -  шофер с двадцатилетним стажем на заслуженном отдыхе. Исколесив родное сельцо и всю округу, сменила замасленные брюки на пестрый шифон индивидуального пошива. Думала по моде одета, но столичная дочка забраковала такие наряды. Считает что мама выглядит  как «деревня», курам на смех. Дочь хотела показать маме жизнь вне кабины УАЗика, но самой стыдно везти маму в таком обличии. Любовь и слушать не желает свою дочь. Она уверена, ее платья подойдут и к сельцу и к городу .

Ведущие модной программы уверены, в моде, все тоже самое, как и на дороге: нарушать правила нельзя, даже опытным водителям, так как это может привести к настоящей катастрофе.  

Модные советы
Исторически сложилось, что русские женщины любят носить яркие принты. Особенно это касается дам элегантного возраста. Давайте разберемся как все же это делать со вкусом, если Вы, к примеру, бабушка пятерых внучат.

Ведущие выпуска передачи модный приговор от 18 марта 2014 года
Александр Васильев
Эвелина Хромченко
Надежда Бабкина

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 17 марта 2014 года - Дело о девушке с автоматом

 модный приговор от 17 марта 2014 года

Дарья Машнова, возраст – 29 лет. Семейное положение – не замужем, в разводе, воспитывает сына. Работает воспитателем в детском саду. В двадцать лет красавица Даша увлеклась тяжелой атлетикой, спустилась со шпилек в кеды, и решила: «Лучшие друзья девушек – автомат, штанга и полная независимость».

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100